Kontakt

Witec

Zentrale

witec GmbH Werkzeug- und Industrietechnik
Paul-Ehrlich-Straße 22, D2, 63322 Rödermark/Ober-Roden / Germany
Tel.: +49 (0) 6074 69672 40
Fax: +49 (0) 6074 69672 49
eMail: sales@witec-tools.de
Web: www.witec-tools.de
Herr Dreisbach Klaus Dreisbach
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 6074 69672 44
eMail: klaus@witec-tools.de
Skype: klaus_w-tools
Margrit Witte-Dreisbach
Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 6074 69672 41
eMail: margrit@witec-tools.de
Dorina Geta Hanecker-Istrate Dipl.-Oec.
Dorina Geta Hanecker-Istrate
Team Leader / Marketing / Export

Tel.: +49 (0) 6074 69672 42
eMail: dorina@witec-tools.de
Skype: dorina_w-tools
Ünal Günofen Ünal Günofan
Sales / Export
Logistics

Tel.: +49 (0) 6074 69672 43
eMail: uenal@witec-tools.de
Skype: uenal_w-tools
Witec

Fertigung

Wema
WEMA GmbH
Raiffeisenstr. 9
D-85276 Pfaffenhofen

Tel.: +49 (0) 8441 85916 0
Fax: +49 (0) 8441 85916 20
eMail: info@wema-zerspanungswerkzeuge.de
Web:  www.wema-zerspanungswerkzeuge.de


Witec

Partner

Slowenien
witec SI orodja in industrijska tehnika, Predstavnistvo
Askerceva 16, SI-2250 Ptuj

Matjaž Sotler; Univ. dipl.-oec.
Matjaž Sotler

Tel.: +386 (0) 278 77 510
Mobile: +386 (0) 41 345 676
eMail: Matjaz@witec-tools.si
Web: www.witec-tools.si



Bosnien und Herzegowina,
Serbien, Montenegro, Mazedonien, Kroatien


witec SI
Matjaž Sotler
Askerceva 16, SI-2250 Ptuj
Tel.: +386 (0) 278 77 510
Mobile: +386 (0) 41 345 676
eMail: matjaz@witec-tools.si
Web: www.witec-tools.si


Witec

International

Österreich
Belgien
Dänemark
Estland
Finnland
Frankreich
Griechenland

Großbritannien + Irland + Schottland
Italien
Niederlande
Norwegen
Polen
Portugal
Rumänien
Schweden
Schweiz
Slowakei
Spanien
Tschechien
Türkei
Ägypten
EGYPTIAN BUSINESS SYSTEMS
15 EL Tahrir Street Dokki 12311
Cairo Egypt
Karim Matar
Tel.: 02-37621048
Fax: 02-37621047
Mobile: 02-01006602959
eMail: karim.matar@gmail.com
Lettland

INFLEKS SIA
Ventis Mikuda
Viskaļu iela 27A, LV-1026, Riga
Mobile: +371 (0) 29 41 3040
Fax: +371 (0) 67 55 1658
eMail: ventis.mikuda@infleks.lv
Web: www.infleks.lv
Russland

INTER ACTIO
Evgeny Stepanchenko
Russland, 450052 Ufa, Ul. К. Marksa, 37, korp. 3
Telefon: +7 347 291 12 72
Telefax: +7 347 291 12 75
eMail: witec@inter-actio.com
Web: www.inter-actio.com


ИНТЕР АКТИО
Евгений Степанченко
450052 г. Уфа, ул. К. Маркса, д.37, 3 корп.
Телефон: +7 347 2911272
Телефакс: +7 347 2911275
Электронная почта: witec@inter-actio.com
www.inter-actio.com

Soziales

Wir unterstützen ASOCIACIÓN PACHAMAMA, ein Kinderheim in NASCA/Peru.
www.asociacion-pachamama.de